12396 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1240

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28
Kaufpreis
719.000 (7.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung

Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
310.000 (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Interessantes Angebot: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
225.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung A8 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''

3 Zimmer Wohnung A8 / Haus A ''Neubau-Erstbezug''
Zimmer
3
Wohnfläche
89,58
Kaufpreis
598.100 (6.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

3½ - Zimmerwohnung der Extraklasse auf ca. 100 m² mit Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
99,5
Kaufpreis
714.600 (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen

schöne, renovierte 3-Zi. Wohnung in Gaggenau zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
225.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

Wohnungen in Hügelsheim "Neu oder Saniert"

Wohnungen in Hügelsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,14
Kaufpreis
331.200 (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Hügelsheim
Gefunden bei:

Sehr attraktive und hochwertig geschmackvoll renovierte Wohnung im Herzen vom Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
390.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

NEUBAU Grüner Wohnen in Singen - Moderne 3 Zimmer Stadtwohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
85,87
Kaufpreis
446.400 (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hier können Sie sofort einziehen!

Hier können Sie sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,93
Kaufpreis
197.000 (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1240