Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Pfiffiges Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
…bevor Sie über 500.000 für ein Wohnung bezahlen hier ein Haus !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Leingarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen.... Traumwohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,81 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,37 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Seniorenresidenz Rheinauen - Altersgerechtes Wohnen in Jestetten
Zimmer
4
Wohnfläche
121,26 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 1A Lage in Mannheim / Neuhermsheim - OHNE Erbpacht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Schmuckstück am Adelsbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genial zentral - 3 Zimmer voll Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Paare und Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.