Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Perfektes Appartement mit kleinem Balkon in Ettenheim zur Selbstnutzung oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37,12 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, helle 1-Zi-Souterrain-ETW mit 38m² Wfl. - Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
96.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein: 1,5 Zimmer Wohnung in Toplage von Bad Rappenau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfrei++ 2- Zimmer ETW in Knittlingen !
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
112.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Knittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Villingen, vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - voll möbliert und mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
75.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Dachwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.