Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnvergnügen mit vielen Vorzügen - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung (3 Zimmer) mit Balkon in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
468.540 € (5.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumaussicht mit Blick auf den Hohentwiel u. Hohenkrähen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,45 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
459.170 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS WIRD MEINE NEUE WOHNUNG *Innenausbau begonnen*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
272.100 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung in Ellwangen-Rindelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
468.540 € (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3 Zimmerwohnung mit Blick auf Säckingen und die Schweiz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kapitalanleger werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,39 m²
Kaufpreis
321.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.