Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Schöne drei Zimmer Wohnung in Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
335.900 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W30
Zimmer
2
Wohnfläche
42,8 m²
Kaufpreis
178.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beratung am 29.05.2021, 11.00 - 12.00 Uhr - Heimelige 2-Zi Seniorenwohnung (Whg. 10)
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
302.900 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX - 2,5-Zi.-Whg. im Seniorenheim Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbezug oder sichere Kapitalanlage - Helle 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
331.500 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,72 m²
Kaufpreis
303.000 € (4.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Zukunft - mitten in Laichingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,05 m²
Kaufpreis
320.500 € (4.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP ANGEBOT: Zwei gepflegte Wohnungen eines Mehrfamilienhauses in gefragter Lage Wilhelmsfelds
Zimmer
2
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort verfügbar: 2 Zimmer.-Whg. in Lauffen am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Lauffen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.