Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** Ideales Eigenheim in ruhiger Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,45 m²
Kaufpreis
434.600 € (5.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung - Neubau 6 Familienhaus in Backnang-Heiningen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,45 m²
Kaufpreis
539.200 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Top für Singles mit zusätzlichem Homeoffice und eigenem Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
359.800 € (6.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Garten in Zweifamilienhaus (BR-Zimmerhof)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
396.343 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Ellwangen, Raum & Lebensfreude! Exklusive 4-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,83 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Maisonettewohnung: viel Raum auf drei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,23 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Wohlfühlcharakter im schönen Pliezhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,27 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Balingen **
Zimmer
4
Wohnfläche
121,86 m²
Kaufpreis
542.000 € (4.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Seeblick 2 Zimmer Whg im Überlingen Kurviertel
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.