Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Leben am Rhenus
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4,5 Zimmer Maisonettewohnung in Remseck
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
New Living in Welzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
81,05 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Welzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit toller Aussicht in Ravensburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,02 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten mit Aussicht
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Belle Etage - 8. Stock - keiner über Ihnen - komplett renoviert - ebenerdige grosse Dusche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 76571 Gaggenau, Hauptstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
345.003 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
2 miteinander verbundene Wohnungen mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
345.003 € (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmerwohnung am Kaiserstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,01 m²
Kaufpreis
345.059,8 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sasbach am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiekosten sparen an die Zukunft denken verschiedene Wohnungen verfügbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.400 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.