12396 Suchergebnisse
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 1240

Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!

Hochwertige Eigentumswohnungen im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93
Kaufpreis
395.500 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Schießttal - Naherholung pur!

Wohnen im Schießttal - Naherholung pur!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,77
Kaufpreis
442.500 (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,11
Kaufpreis
282.800 (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung, unsere Visualisierungen geben Ideen

Gemütliches Zuhause nach Ihren Wünschen und Renovierung,  unsere Visualisierungen geben Ideen
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
250.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eschenbach
Gefunden bei:

"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
474.500 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon

3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
229.900 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Reichenbach am Heuberg
Gefunden bei:

Wohnträume werden wahr! Attraktive 3-Zimmerwohnung mit schönem Westbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
647.000 (7.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Attraktives Appartement mit Balkon und hoher KfW Förderung (48.000 €)

Zimmer
3
Wohnfläche
116,81
Kaufpreis
461.000 (3.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung - Küche - Bad und mit sonniger Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
251.400 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

3 Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlichem Ausblick über Ettlingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
340.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 640 641 642 643  644 645 646 ... 1240