Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Eine runde Sache!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,01 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Wohnung lässt keine Wünsche offen - tolle Maisonettewohnung mit traumhaftem Ausblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,73 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kirchberg an der Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Schmuckstück am Adelsbach !
Zimmer
4
Wohnfläche
98,97 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompaktes Familienglück
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau* Paket aus 3 Apartments in einem hochwertigen Wohnhaus in Bestlage der Schwetzingerstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 4-Zimmer-Wohnung zzgl. ca. 45 m² ausbaubarem Dachgeschoss+++
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit gemütlicher Loggia | 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132,98 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Familienwohnung im Herzen von Aidlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,82 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFACH RIESIG!! 6-Zimmer Erdgeschosswohnung-Großer Garten im Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
162,52 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.