Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zuverlässig profitieren: Modernes und gepflegtes DG-Apartment mit Balkon in Neckarau
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BRUMANI | Kapitalanleger aufgepasst! Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Offenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
87.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gemütliches Appartement mit Sonnenbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
144.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Balkon, EBK, Dusche-WC, ruhige Lage - Sackgasse - zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
180.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 1-Zimmer Wohnung in TOP zentraler Lage von Ludwigsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
ANLAGE FÜRS ALTER, 1 ZIMMER ETW TETTNANG...BODENSEENÄHE...ALS KAPITALANLAGE!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
148.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Wohlfühlambiente und Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
132.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Mühlburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegenes Appartment - 500 Meter zum See - in Meersburg
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.