Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
656.900 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, altersgerechte 3-Zimmer-Wohnung in naturnaher Lage am Eichenhain-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
87,32 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (2. OG 0.8)
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
519.480 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Drei-Zimmer-Wohnung in Oppenweiler!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Oppenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumraum in Stuttgart-Rohr! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garten, Hobbyraum und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
413.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sonnige 3-4-Zi.-Terrassenwohnung mit herrlichem Fernblick in Hirschberg
Zimmer
3
Wohnfläche
153,1 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hirschberg an der Bergstraße
Gefunden bei:
immowelt.de
Schorndorf exklusives 8 Familienhaus, Top Lage, Ankleide, Dachterrasse, Aussicht,
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
519.000 € (7.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin und dennoch ruhig | JUNGES BAUJAHR | Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,37 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Gepflegte u. gut geschnittene 3-Zi.-ETW in Waiblingen (Korber Höhe)"
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.