Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Projektierte 4,5 Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
495.600 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Quadratisch Praktische 2-Zimmer Wohnung hoch über Plochingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
210.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-ZI.-WHG gegen IHRE GROSSE WHG, EFH oder DHH (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU * Helle 2 Zimmer Wohnung * KFW55 * barrierefrei * in Riegel am Kaiserstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
322.350 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP- Schnitt! Modernisierte EG-Wohnung für JUNG und ALT..
Zimmer
3
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauprojekt in Eislingen, KFW 40, Stellplatz umsonst, 3,5 Zi.-Whg., KG, tolle Terrasse, Aufzug!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,37 m²
Kaufpreis
429.954 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 9 Familienhaus Jestetten- 4 Zimmerwohnung Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
441.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und energieeffiziente Penthouse Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Projektierte 5-Zimmer Neubauwohnung: Penthouse Wohnung in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
562.800 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.