Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
516.600 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlatmosphäre in charmanter 1,5 Zimmer Wohnung, Barrierefrei und hohes Mietsteigerungspotenzial
Zimmer
1,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Mulfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Weitblick in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VHB: Modernisierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Küche, Garage uvm. in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE 3-ZIMMER-WOHNUNG IM EG: Bitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Refresh Immobilien präsentiert: Neuwertige, Helle u. Einzigartige 3-Zimmer EG.-Whg. / Altersgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubau 3 Zimmer Wohnungen in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
385.400 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Botnang
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilien.de
Offenes und loftartiges Wohnen in ruhiger Wohnlage MA-Neckarau mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, im Zentrum liegende 3,5 Zimmer EG Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.