Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Singles oder Paare aufgepaßt!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,3 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Betreutem Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gas- und ölunabhängig - große 3,5-Zi.-ETW mit Garage und Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Allein oder zu zweit - einziehen oder doch vermieten?
Zimmer
2
Wohnfläche
56,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt 3 Zimmer Wohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
89,15 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnitte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
446.900 € (8.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Stadtwohnung - ruhiger Herzschlag am Puls des Geschehens
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Wohnen auf drei Etagen - über den Dächern der Stadt ++
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.