Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern geschnittene Eigentumswohnung mit 3 Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
739.900 € (8.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung in grüner Lage von Lahr
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Neubauimmobilie kaufen und von neuesten Baustandards profitieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
501.719 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause in der Ritterstadt - FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zi-EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,27 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Stadtwohnung - ruhiger Herzschlag am Puls des Geschehens
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnitte 2-Zimmer-Wohnung im EG mit Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
446.900 € (8.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Atmosphärische 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnen-Balkon, Seesicht und Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Dingelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Altbautraum im Herzen der Barockstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.