Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Galeriewohnung mit Penthouse Charakter inkl. Balkon, Terrasse, Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immobilien.de
Maria-Theresia-LIVING - EG Nr. 3 mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
421.000 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Topanbindung: Renovierte, bewohnte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,02 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung (1.OG) mit TG Platz in Fellbach- Schmiden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,04 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***freie 3-Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Karlsruhe-Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
85,05 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Les39/ Barrierefreie DG Wohnung mit Dachterrasse (15)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,07 m²
Kaufpreis
645.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Nattheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Nattheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,1 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne, helle und sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,11 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.