Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
VBU Immobilien - NEUE MITTE Kleingartach - projektierte Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
325.720 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
325.550 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Kaufpreis
325.500 € (5.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Friedrichspark": Kleine Wohneinheit am Parkrand, Südostbalkon, großer Wohnbereich, separate Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
325.430 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3 Zimmerwohnung 90m² 2 Balkone und Aufzug in Blankenloch
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Stutensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne, große Dachgeschoss-Wohnung in der Stadt!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung auf dem Haidach!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Buckenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!!! Schöne 4,5-Zimmer-Wohnung inklusive moderner Einbauküche (sofort bezugsfertig)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Reichenbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmerdachgeschosswohnung, plus weiteres Zimmer im ausgebauten Dachspitz, in Singen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in privilegierter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.