Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Einzigartiger Wohnkomfort im Herzen von Petershausen - 3 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Alchemie - helle Erdgeschosswohnung mit Balkon **Förderung durch KfW40+ Standard**
Zimmer
3
Wohnfläche
79,59 m²
Kaufpreis
392.500 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT - Eigentumswohnung mit Garten in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arztpraxis - Umbau zur Wohnung genehmigt - kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,38 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Rechberghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Eigentumswohnung im Herzen von Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,28 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit drei Zimmer, Balkon, Garage und Stellplatz in Baden-Oos zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
106,07 m²
Kaufpreis
604.600 € (5.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes WOHNEN auf großem Grund, 1-2 Schlafzi, Balkon/Terr./Dachterrasse, KFW Zuschuss bis €18.000
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
347.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Malerisches Leben zwischen Heilbronn und Ludwigsburg: 3-Zimmer-ETW im naturverbundenen Besigheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein - 3 Zimmer Möhringer Vorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.