Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
29.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger Aufgepasst: 1-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz in Konstanz Petershausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30,45 m²
Kaufpreis
154.000 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - MÖBILIERTE EIN ZIMMER WOHNUNG MIT ca. 3,8% RENDITE
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges 21,55 m² vermietetes Apartment sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
21,55 m²
Kaufpreis
78.000 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
213.965 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit einem Stellplatz und einer Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
39,2 m²
Kaufpreis
162.000 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: 1 Zimmer Wohnung, EG, 26qm, Kellerabteil und Stellplatz in Schwetzingen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in freistehendem 8-Parteienhaus in St-Leon-Rot
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, St. Leon-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zi. Whg. Nähe Marienplatz mit Duplex Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
178.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,24 m²
Kaufpreis
179.560,4 € (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.