12396 Suchergebnisse
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 1240

*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!

*RESERVIERT* Blick ins Grün inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
295.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Großzügige 7-Zimmer-Wohnung am beliebten Böblinger Tannenberg

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Kaufpreis
789.000 (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Gepflegte, freundliche Maisonette-Wohnung in Bad Schussenried!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
259.500 (2.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)

Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 2 (OG)
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
462.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!

3 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,03
Kaufpreis
584.631,9 (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:

Gelegenheit! Sehr schöne 3,5-Zi.-Whg., Wintergarten, Einbauküche,TG-Stellplatz in gefragter Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96
Kaufpreis
349.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:

tolle 3-Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Ebersbach, einziehen wohlfühlen und genießen!!

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
249.000 (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus

2 Zimmer Wohnung in ehemaligem Pfarrhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8
Kaufpreis
148.800 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: Großzügige 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
99,68
Kaufpreis
1.461.900 (14.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und TG-Stellplatz

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,93
Kaufpreis
295.000 (5.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 656 657 658 659  660 661 662 ... 1240