12396 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1240

Wenn Wohnen zu Wohlfühlen wird... - FALC Immobilien

Wenn Wohnen zu Wohlfühlen wird... - FALC Immobilien
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,54
Kaufpreis
598.000 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen

Große EG Wohnung in Villingen-Schwenningen
Zimmer
5
Wohnfläche
142,52
Kaufpreis
245.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Ein Highlight über den Dächern von Malsch! Junge Penthousewohnung mit Allem was man sich wünscht

Zimmer
3
Wohnfläche
142,45
Kaufpreis
698.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonettewohnung in Halbhöhenlage

Traumhafte Maisonettewohnung in Halbhöhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,23
Kaufpreis
1.384.100 (9.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:

Genügend Platz für die ganze Familie!

Genügend Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
345.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonnette-Terrassenwohnung mit herrlicher Aussicht in Kadelburg

Zimmer
4,5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
379.000 (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:

Willkommen in Ihrer 6-Zimmer Maisonette-Wohnung

Willkommen in Ihrer 6-Zimmer Maisonette-Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
375.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

6-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++

6-Zimmer-Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
142
Kaufpreis
665.000 (4.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

5-Zimmer-Etagenwohnung mit Südbalkon!

5-Zimmer-Etagenwohnung mit Südbalkon!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Kaufpreis
549.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

Charmante, lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit Aussicht ins Grüne

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
450.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 1240