Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage mit Gartenmitbenutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
7 Familien-Wohnungen mit massiven Vorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,67 m²
Kaufpreis
392.074 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussicht genießen in einer hochwertigen 3,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 Zimmer Etagenwohnung (1.OG) mit TG Platz in Fellbach- Schmiden
Zimmer
3
Wohnfläche
85,04 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Urlaubsgefühl in den eigenen vier Wänden gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
81,26 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte nebeneinander liegende 1- und 4-ZW in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Schöne und geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im Grünen ++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
453.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in Schorndorf Stadt - mitten drin von viel Grün umgeben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnuckeliges 23,85 m² vermietetes Apartment sucht neuen Eigentümer.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,85 m²
Kaufpreis
101.000 € (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3- Zimmer Wohnung 3.3
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
432.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.