12396 Suchergebnisse
1 ... 660 661 662 663  664 665 666 ... 1240

Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach

Zentrale 1 Zimmerwohnung in Biberach
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
145.000 (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat

Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
3
Wohnfläche
80,9
Kaufpreis
290.000 (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung - Sofort beziehbar!

3 Zimmer Wohnung - Sofort beziehbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
344.000 (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95
Kaufpreis
278.800 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon

Traumhafte 4,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,77
Kaufpreis
249.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zi.-ETWmit 2 Balkone, 2 Kellerräume u. Gästezimmer im DG in ruhiger Wohnlage in einem 6 FH von Pforzheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:

Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!

Neubau zum Selbstbezug oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
172.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19
Kaufpreis
318.750 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Attraktive, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in idyllischer Ortsrandlage von Hegne

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
345.000 (5.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Allensbach
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Blick über die Heidelberger Bahnstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
107,37
Kaufpreis
805.000 (7.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 660 661 662 663  664 665 666 ... 1240