Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Ideal für Single oder das junge Paar! Helle Dreizimmerwohnung mit Balkon in Waiblingen nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
246.500 € (3.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im 1. Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
92,77 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit Balkon in Trossingen zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonettewohnung in ruhiger Lage - einziehen und genießen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängig Wohnen in Kandern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt der Extraklasse! Startschuss für Familien, Paare und Senioren!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,36 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Bartenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht und Weitblick für Ihre Zukunft!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
So stilvoll kann Wohnen im Alter aussehen - moderne seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
455.000 € (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.