Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Tolle 5-Zimmer-Maisonettewohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
5
Wohnfläche
124,36 m²
Kaufpreis
337.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zi.-Wohnung mit Wannenbad in Heiligkreuzsteinach
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heiligkreuzsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr gepflegtes Zuhause für die ganze Familie mit vielen Extras
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Immendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Obergeschoss liegender Hausanteil eines Zweifamilienhauses mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
103,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfrei! 5-Zimmer-Gartenwohnung mit Wohlfühlambiente in Maselheim
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Wohnung in guter ruhigen Lage in Hausen
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt: gepflegte 4,5-Dachgeschoss-Maisonette in Horb am Neckar
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Eigentumswohnungen mit dazugehörigem Garten mit schöner Aussicht mitten in Tuttlingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zi. Maisonette - Wohnung in Zentrumsnähe von Hockenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Große 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 125m² - oder darf es auch ein Haus sein?
Zimmer
5
Wohnfläche
125,69 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.