Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Nette 1 Zimmer-Wohnung mit Blick in die Natur
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement Konstanz Fürstenbergstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
37,56 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Fürstenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung im II. OG mit Balkon und Garage und Einbauküche
Zimmer
-
Wohnfläche
61,07 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Riegel am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.429 €/m²)
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.334 €/m²)
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung in Lörrach Stetten
Zimmer
-
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Stetten
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit toller Balkonterrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
254.500 € (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.