Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
114,52 m²
Kaufpreis
486.700 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
374.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus C | EG 3,5 Zimmer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
403.665 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Penthousewohnung im Neubau
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,14 m²
Kaufpreis
327.845 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn gestartet ! TOP Neubau-Wohnung "Am Musikerviertel" Penthouse mit Dachterrasse auf 160 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke, großzügige 2 Zimmerwohnung mit gr. überdachtem Balkon in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegenes Appartment mit Tiefgaragenstellplatz und Balkon in Wernau zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
144.500 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wernau (Neckar)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnungen in Gaildorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,6 m²
Kaufpreis
325.550 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2,5-Zimmer- Wohnung im 1.OG mit Balkon (WHG 5 Haus 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,36 m²
Kaufpreis
269.280 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.