Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Traumhafte 4,5-Zi-Wohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in ruhiger Wohnlage von Freiberg a. N.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt es sich gut an...
Zimmer
3
Wohnfläche
87,78 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer ETW mit Balkon, Garage und Stellplatz in Spaichingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette Rarität in Bestlage *Provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - 3 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Gundelsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,8 m²
Kaufpreis
512.300 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Eigentumswohnungen in Bernau
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bernau im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-ETW zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
625.000 € (8.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnungen in herrlicher Stadtrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,25 m²
Kaufpreis
607.474 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.