Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
** 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohngegend Pfingstweide inklusiv TG-Stellplatz! **
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
216.000 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Komfortable Eigentumswohnung! Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,19 m²
Kaufpreis
318.750 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in gepflegtem Wohnhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
86,29 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Penthaus-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95 m²
Kaufpreis
639.000 € (7.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage mit Garagenstellplatz und großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Penthousewohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
123,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia - provisionsfrei3
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3 Zimmer-Wohnung mit Kfz-Stellplatz im Herzen von Göppingen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.