Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Reserviert | Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | ca. 55 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit großer Terrasse und Garten in bevorzugter & ruhiger Bestlage von Böblingen Waldburg
Zimmer
6,5
Wohnfläche
306 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,37 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauobjekt Bei der Mühle Illerkirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,65 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives 5 Familienwohnhaus - WE 1 (EG)
Zimmer
5
Wohnfläche
146,46 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neulußheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in neuem Mehrfamilienhaus in Nagold!
Zimmer
2
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
526.599,9 € (6.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin - Wohnung W2 2. OG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
376.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei für den Käufer* Neubau: 3-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,84 m²
Kaufpreis
1.291.900 € (15.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - DG Nr. 14 mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
726.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Gailingen am Hochrhein 3,5 Zimmer Wohnung + Gartenanteil zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107,83 m²
Kaufpreis
460.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gailingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.