Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
sehr gepflegte 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Penthouse mit sonnenverwöhnter Dachterrasse in citynaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im Herzen von Tiefenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,33 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Belohnung für langes Suchen, hier ist IHRE Traumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden 3-Zimmer Eigentumswohnung in Denkmal geschütztem Altbau in direkter Innenstadtlage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurflutete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EG - Moderne 3-Zimmer-Neubau-Wohnung mit Gartenanteil in Graben-Neudorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
348.500 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47 m²
Kaufpreis
426.800 € (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Neu erstellte Wohnung - mit französischen Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv & Ökologisch Wohnen mit Panoramasicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
182,82 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.