12396 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 1240

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten

Leben - Träumen - Wohnen Neubauprojekt mit 20 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
504.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage in Bonlanden

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
349.000 (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

1 1/2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
156.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Eimeldingen

Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Eimeldingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:

Wohnen mit toller Anbindung

Wohnen mit toller Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
385.000 (4.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche

Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
359.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
231.000 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichtal
Gefunden bei:

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia

3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
285.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:

Stylische 3 Zimmerwohnung in einem Mehrfamilienwohnhaus in Altlußheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Altlußheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 1240