12396 Suchergebnisse
1 ... 671 672 673 674  675 676 677 ... 1240

4,5 Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Gemmrigheim

4,5 Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Stellplätzen in Gemmrigheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84,93
Kaufpreis
320.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gemmrigheim
Gefunden bei:

RENOVIERT, IN DER NÄHE DER SCHWEIZER GRENZE

RENOVIERT, IN DER NÄHE DER SCHWEIZER GRENZE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
320.000 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gestaltbare 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Waiblingen

Zimmer
4
Wohnfläche
92,94
Kaufpreis
320.000 (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz

3 Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
320.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

"3 plus 1" - 3-Zimmer-Wohnung plus Extrazimmer in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
320.000 (4.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
319.900 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

+++Hell gestaltete Wohnung mit praktischen Schnitt, Balkon & Garage+++

Zimmer
3
Wohnfläche
72,89
Kaufpreis
319.900 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Wendlingen am Neckar
Gefunden bei:

Großzügig, gepflegt und mit Potential für ein drittes Zimmer!

Zimmer
2
Wohnfläche
83,16
Kaufpreis
319.900 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GREEN LIVING MÖSSINGEN - KfW 40 -EG WHG- 2,5 Zimmer+Gartenanteil

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
319.900 (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer Wohnung mit grosser Terrasse, moderne Wärmepumpenheizung

Zimmer
2
Wohnfläche
66,63
Kaufpreis
319.824 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 671 672 673 674  675 676 677 ... 1240