Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit sehr großem Wohn- Essbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
118,98 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-Gelegenheit: 3-Zi.-Whg. plus extra Gesellenzimmer in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,57 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenbedarf gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,03 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung in bevorzugter Wohngegend in Ettlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,55 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**In der Cité Baden-Baden** Wohnung mit Terrasse, Loggia, 2 Bäder, Einbauküche, Garage u. Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und barrierefreie 3-ETW in Top-Lage, Malsch
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
527.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Malsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse Wohnung in historischer Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
719.800 € (7.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss lädt zum Verweilen auf 2 Balkonen ein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Karlsbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.