12396 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1240

++NEU IM ANGEBOT++ PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grenzach-Wyhlen

++NEU IM ANGEBOT++  PROVISIONSFREI für Käufer - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
198.700 (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmerwohnung in Waldshut | Kapitalanlage oder Eigenbezug | ca. 67 qm

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
174.000 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnungen in herrlicher Stadtrandlage

Neubau Eigentumswohnungen in herrlicher Stadtrandlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82,84
Kaufpreis
352.082 (4.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:

TIENGEN: 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung inkl. großem Kellerraum und 2 Tiefgaragenstellplätze

Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
320.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:

*RESERVIERT* Wintersportler aufgepasst: Perfekte Ferienimmobilie

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,89
Kaufpreis
115.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** 3-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52
Kaufpreis
359.000 (4.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
37,64
Kaufpreis
173.000 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung 3,5 ZKB , Neubau in Toplage, sofort verfügbar, von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
92,84
Kaufpreis
495.000 (5.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:

**AUFGEPASST: 2,5-Zi-ETW mit zusätzlichem Potenzial in Königsbach**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,83
Kaufpreis
199.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

Unabhängig in Schluchsee wohnen

Unabhängig in Schluchsee wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
249.000 (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Schluchsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 1240