Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
Luxuriöse 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
114,39 m²
Kaufpreis
555.300 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 15 Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
555.500 € (6.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2-Zi.-Whng. - Bezug innerhalb 6 Wochen -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,06 m²
Kaufpreis
556.000 € (5.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Maisonettestil in Neuenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
106,01 m²
Kaufpreis
556.700 € (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer Ausblick inkl. Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83,11 m²
Kaufpreis
556.837 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Emmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"Friedrichspark": Parkblick, 2 sonnige Balkone, 2 vollwertige Bäder, Durchwohncharakter, KfW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,85 m²
Kaufpreis
557.300 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung im Stadtzentrum Blaustein
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,69 m²
Kaufpreis
557.400 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Tageslichtbad - wunderschöne Obergeschosswohnung mit überdachtem Balkon - ENERGIEKOSTEN gegen NULL......
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
557.600 € (6.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN-Living. Wohndiamant mit Weitsicht.
Zimmer
5
Wohnfläche
139,41 m²
Kaufpreis
557.640 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Frickingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- oder 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
121,08 m²
Kaufpreis
557.700 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.