Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
284.714 € (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:
immowelt.de
Nagold, exklusives urbanes Wohnen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,46 m²
Kaufpreis
478.512 € (7.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung: als Ferienwohnung, Kapitalanlage oder Eigenbedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und sehr gepflegte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Seitenstraße in Straubenhardt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Straubenhardt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,87 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Uhingen - Zentral und energieeffizient -4-Zimmer mit ca. 60 qm Garten und mit viel Licht
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
398.250 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maria-Theresia-LIVING - 2.OG Nr. 11 mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Garten in Heslach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
640.000 € (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4,5-Zi-Wohnung mit 2 Balkonen und 2 Stellplätzen in ruhiger Wohnlage von Freiberg a. N.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt es sich gut an...
Zimmer
3
Wohnfläche
87,78 m²
Kaufpreis
324.500 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.