8531 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 854

Eigentum schafft Sicherheit

Eigentum schafft Sicherheit
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
219.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe

Geräumige 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37
Kaufpreis
219.000 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:

Attraktiv, hell, gepflegt! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Baienfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
63,39
Kaufpreis
219.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:

Zentral gelegen! Gemütliche und frisch renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
63,02
Kaufpreis
219.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Helle Maisonette-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Kaufpreis
219.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!

Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
219.000 (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Drei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Westheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83,64
Kaufpreis
219.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Rosengarten
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.

Gut vermietete Wohnung zur Kapitalanlage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,93
Kaufpreis
219.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Oberkirch
Gefunden bei:

RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT

RUHIGE LAGE, GUTES INVESTMENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
219.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 854