Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
Gepflegte Etagenwohnung mit vier Zimmern, EBK und Keller in schöner und sehr ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien, EBK und Garage in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 4-Zi.-Wohnung - KFZ-Stellplatz - zwei Loggien!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,08 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Wohnung aus ehemaligen Praxisräumen möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
187,53 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Preis! Großzügige Maisonette Wohnung mit Einfamilienhaus-Charakter.
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Binau
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Loft-Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Wohnungen mit Garten, Pool und Sauna
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
Privates Bieterverfahren - Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage in Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PANORAMABLICK UND WOHLFÜHLATMOSPHÄRE
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.