6043 Suchergebnisse
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 605

Provisionsfrei - Erstbezug nach Sanierung: 1-Zi-Whg mit TG, Westbalkon und Fernblick

Zimmer
1
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
149.000 (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil

Vermietete 2-Zimmer-DG-Wohnung im Zentrum von Wannweil
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
149.000 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung zu verkaufen

4 Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
149.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos

Schöne 1,5 - Zimmer Wohnung im Baden-Badener Ortsteil Oos
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung mit traumhafter Aussichtslage und großer Terrasse sucht Genießer

Zimmer
2
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
149.000 (2.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Stadt- Helle 1 Zimmer Wohnung in idealer Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
149.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

Bieterverfahren für Kapitalanleger oder Selbstnutzer Trendig und hipp - so geht Modernes Wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
149.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Klein aber oho... exklusive Wohlfühloase mit Balkon mit Panoramaaussicht und Hallenbad!

Klein aber oho... exklusive Wohlfühloase  mit Balkon mit Panoramaaussicht  und Hallenbad!
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
149.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
149.000 (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
149.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 66 67 68 69  70 71 72 ... 605