Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
2
Wohnfläche
68,13 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung möglich. Entzückende 1,5-Zi-Whg + sonnige Loggia.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Kaufpreis
164.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment 04 - 1.OG
Zimmer
1
Wohnfläche
34,03 m²
Kaufpreis
259.900 € (7.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gäste-WC - Willkommen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ersten eigenen vier Wände! 1-ZimmerApartment in Grenzach-Wyhlen OT Wyhlen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Garage und mehreren Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! 1-Zimmer-Wohnung mit EBK, Loggia und Aufzug in Aichwald
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Aichwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - ideale Einstiegsimmobilie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.