Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen: Flotte Maisonette ETW im Münsterviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
214.900 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3,5 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und TG Platz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen, H2- Mitten im Leben und gut betreut
Zimmer
2
Wohnfläche
53,14 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Aussicht über Aalen! 2,5-Zimmer-Wohnung mit dem gewissen Extra!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
358.668 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,42 m²
Kaufpreis
355.347 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer Neubau-Wohnung mit ca. 79,70 m² im 1. Obergeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
283.500 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Überkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Kapitalanleger & Alleinstehende! 2,5 Zimmer die nichts vermissen lassen.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Altbauwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
106,23 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre nächste Kapitalanlage mit viel Potenzial in Bietigheim-Bissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.