Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Mit Sonnenbalkon und optimalem Grundriss! Attraktive 3,5-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,72 m²
Kaufpreis
509.900 € (4.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
"Friedrichspark": Parkblick, große Südwesterrasse, Tageslichtbad, WC mit Dusche, Privatgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
453.680 € (4.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Langfristig und solide vermietete 3-Zimmerwohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,24 m²
Kaufpreis
154.500 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz zum Entfalten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale 3 Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten, guter Mietrendite in Tannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal als Kapitalanlage * 3 - Zimmer Wohnung * Keller * Carport * Schwanau/Ottenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern Schwenningens! Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkons, Garage, Keller!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,43 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bodensee nahe 3 Zimmer Neubauwohnung mit moderner Architektur
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
593.900 € (6.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Dreizimmerwohnung mit Garage in Oberndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.