12396 Suchergebnisse
1 ... 684 685 686 687  688 689 690 ... 1240

Schicke 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Wallhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
71,5
Kaufpreis
190.000 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Wallhausen
Gefunden bei:

Penthousefeeling mit einzigartiger Dachterrasse

Penthousefeeling mit einzigartiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
462.000 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg

Einmalige Gelegenheit: Moderne und schöne EG-Wohnung mit 27 qm Sondernutzungsrecht am  Garten in der Waldsiedlung Calw-Wimberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2
Kaufpreis
280.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in den Quadraten von Mannheim

Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in den Quadraten von Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,2
Kaufpreis
443.800 (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in Sindelfingen-Eichholz

Idyllisches Wohnen in Sindelfingen-Eichholz
Zimmer
4
Wohnfläche
90,6
Kaufpreis
475.000 (5.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:

Helle und freundliche ETW in ruhiger Lage von Hockenheim

Helle und freundliche ETW in ruhiger Lage von Hockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
299.500 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND

GENIEßEN SIE SORGLOS IHREN RUHESTAND
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
300.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Dillweißenstein
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
114,98
Kaufpreis
457.300 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Zell für Handwerker

3-Zimmer-Wohnung in Zell für Handwerker
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
112.000 (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Erbisberger Wohnoase. Haus 4, Wohnung Nr. 21

Erbisberger Wohnoase. Haus 4, Wohnung Nr. 21
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9
Kaufpreis
289.000 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Mergelstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 684 685 686 687  688 689 690 ... 1240