12396 Suchergebnisse
1 ... 687 688 689 690  691 692 693 ... 1240

Schöne 2-Zimmer-Wohnung!

Schöne 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
230.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Durmersheim

Geräumige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Durmersheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
279.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Durmersheim
Gefunden bei:

*** Großzügige Wohnung in einem sanierten Mehrfamilienhaus in TOP-Lage ***

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
460.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)

Wohnen mit viel Natur 4 Zimmer Wohnung (A)
Zimmer
4
Wohnfläche
105,99
Kaufpreis
275.000 (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:

Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse

Sofort frei - Klasse Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,74
Kaufpreis
115.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Aspach
Gefunden bei:

Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage

Modern ausgestattete Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,48
Kaufpreis
349.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkonen in KN/Allmannsdorf -vermietet-

Gepflegte 4,5 Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit zwei Balkonen in KN/Allmannsdorf  -vermietet-
Zimmer
4
Wohnfläche
105,97
Kaufpreis
498.000 (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:

Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !

Genießen Sie die Sonne auf Ihrem Süd-Balkon !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,23
Kaufpreis
295.000 (4.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zi-Wohnung - Aufzug - Balkon - Tiefgarage - frei! Ihr neues Familien-Nest

Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,71
Kaufpreis
327.000 (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Neugereut
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten und Garage in Lichtental

Zimmer
3
Wohnfläche
79,46
Kaufpreis
239.000 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 687 688 689 690  691 692 693 ... 1240