Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Pfullingen, meine Stadt - Idylisch gelegen und trotzdem stadtnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell Besichtigung vereinbaren
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waghäusel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Auwiesenpark Wangen im Allgäu" - exklusiv und naturnah wohnen an der Argen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
474.500 € (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot*** Wohnen im Idyll Diersburg - Großzügige Maisonette-Wohnung mit herrlichem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
168,18 m²
Kaufpreis
499.900 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
W 01.A ° 4.5-ZWG ° EG ° S-W-O // TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A
Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,34 m²
Kaufpreis
528.500 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfreies Angebot*** Wohnen im Idyll Diersburg - Charmante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
91,35 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
W 04.A ° 4.5-ZWG ° 1.OG ° S-W-O / TRILOGIE - Auf Leim Murg Haus A
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126,28 m²
Kaufpreis
533.500 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Murg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.