Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
S-Vaihingen - Zwei-Zimmer-Garten-ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit einem großzügigen Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-St.Georgen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-St. Georgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2,5 Zimmerwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,79 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün, geräumig, grandios: 4-ZIMMER-Wohnung mit TERRASSE in bester Lage von Bretten!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,56 m²
Kaufpreis
314.900 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein mit großer Terrasse und Garten zum Grillen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
314.800 € (7.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT BW 2640: Große 4,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage von VS-Schwenningen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
314.300 €
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.