12396 Suchergebnisse
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 1240

Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.

Etagenwohnung in 78467 Konstanz, Hindenburgstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
310.000 (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau: TINYHOUSE im beliebten Böhringen. KfW 55!

Neubau: TINYHOUSE im beliebten Böhringen. KfW 55!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
449.000 (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon auf der Insel Reichenau

Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Balkon auf der Insel Reichenau
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
370.000 (5.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Reichenau
Gefunden bei:

3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau

3-Zimmer Obergeschosswohnung im schönen Loffenau
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
208.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Loffenau
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon und Garage in attraktiver Nordstadt-Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Eindrucksvolle Architektur mit einzigartigen Projekthighlights!

Zimmer
3
Wohnfläche
86,28
Kaufpreis
463.500 (5.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Klassische Altbauwohnung im Westen

Klassische Altbauwohnung im Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
589.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

ObjNr:B-18321 - Wohnen und kleine Gewerbeeinheit vereint in Mannheim-Neckarstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
335.000 (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Im Rohbau: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Westausrichtung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,31
Kaufpreis
479.500 (6.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

Drei Generationen unter einem Dach - urban und vielseitig

Drei Generationen unter einem Dach - urban und vielseitig
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
285.000 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 689 690 691 692  693 694 695 ... 1240