12396 Suchergebnisse
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 1240

Penthouse mit großzügiger Terrasse in zetraler Lage von Frittlingen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,26
Kaufpreis
344.355 (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Barrierefreies Wohnglück!

Barrierefreies Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25
Kaufpreis
529.000 (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses

PROVISIONSFREI  vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, im 4. OG eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23
Kaufpreis
270.000 (3.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Eigentumswohnung im DG mit TG-und Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
79,21
Kaufpreis
170.000 (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zentrumsnah

2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und zentrumsnah
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,21
Kaufpreis
349.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West Eigentumswohnungen«

3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen auf den Fildern »Akademiegärten Am Wohnhof 5, West  Eigentumswohnungen«
Zimmer
3
Wohnfläche
79,2
Kaufpreis
532.000 (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:

*** RESERVIERT *** 3 Zimmer ETW mit Garage!

*** RESERVIERT ***  3 Zimmer ETW mit Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,17
Kaufpreis
249.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger! 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung in der Heilbronner Kernstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
79,16
Kaufpreis
369.000 (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Schöne sanierte Dachwohnung in sehr ruhiger Lage

Schöne sanierte Dachwohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,16
Kaufpreis
219.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung im Herzen Oftersheims mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
79,13
Kaufpreis
359.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 696 697 698 699  700 701 702 ... 1240