6736 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 674

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
322.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Fasanenhof
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
64
Kaufpreis
150.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
47
Kaufpreis
200.000 (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Littenweiler
Gefunden bei:

F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

F&D | 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
68,67
Kaufpreis
249.500 (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
87
Kaufpreis
271.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!

3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
78,12
Kaufpreis
215.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
48.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

großes helles Ladengeschäft mit geänderter Nutzung als Wohnraum

Zimmer
-
Wohnfläche
126,94
Kaufpreis
179.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Sternenfels
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
170.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

F&D | 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon

F&D | 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
-
Wohnfläche
83,74
Kaufpreis
304.000 (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Frittlingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 674